IT услуги и консультации +7(495)665:93:65

Техническая поддержка ☎ 8(495)-665-93-65

Техподдержка интернет пользователей и поддержка компьютерной техники

ИТ услуги и ремонт компьютеров


 

В России вышел музыкальный моноблок Dell XPS 27 AIO с 10 динамиками и качественным дисплеем

В России уже можно купить моноблок Dell XPS 27 AIO (7760) с диагональю 27 дюймов, который порадует любителей развлечений. Новинка может считаться полноценным мультимедийным центром, обладает лучшей звуковой системой и самой глубокой цветопередачей среди компьютеров из сегмента «все в одном». Хорошая производительность устройства позволяет играть практически в любые игры.

Новый моноблок Dell – характеристика XPS 27 AIO

Изюминкой новой модели моноблока от Дель является встроенная акустика из 10-ти независимых динамиков, которые способны поразить насыщенностью звука даже самого взыскательного пользователя. При этом 4 динамика полного спектра отвечают за мощность низких частот и чистоту средних частот. Для усиления частот и насыщенности басов предусмотрено 2 пассивных излучателя. Также имеется 2 динамика верхних частот, обеспечивающих кристальную чистоту голосов и воспроизведение удивительно реального стереозвука, как в студии звукозаписи. Таким образом, приобретая музыкальный моноблок Dell, купить соседям хорошие шумоподавляющие наушники будет нелишним.

Стоит отдельно выделить изящные сенсорные матрицы для ноутбуков Dell XPS 27 AIO, используемые производителем в процессе производства. Благодаря разрешению 4K Ultra HD (3840x2160 пикселей) и поддержке цветовой гаммы Adobe RGB они обеспечивают удивительную красочность, четкость и реалистичность изображения. Диагональ, которую имеют новые моноблоки Dell – 27 дюймов. Для максимального удобства ПК имеет прорезиненную гибкую подставку, шарнирный механизм которой позволяет регулировать монитор не только вверх-вниз, но и вправо-влево.

Также компьютер-моноблок Dell XPS 27 AIO оснащается мощной графической картой AMD R9 M470X или M485X и производительным процессором Intel® Core™ i7-6700 либо i5-6400 6-го поколения. Что касается оперативной памяти, то ее объем может составлять до 32Гб, а видеопамять составит 2 или 4 Гб, в зависимости от комплектации. Также имеется твердотельный накопитель до 1Тб или винчестер до 2Тб. В качестве операционной системы здесь используется Windows 8. Из интерфейсов имеется 5 USB 3.0, DisplayPort, HDMI, кардридер, гигабитрый Ethernet, а также USB Type-C/Thunderbolt 3.

В зависимости от конфигурации, которую будет иметь новый моноблок Dell, цена XPS 27 AIO будет начинаться от 153 тыс. рублей.

Ремонт моноблоков Dell в Москве

Компания «ИТ-Помщь» предлагает полный комплекс услуг по ремонту и настройке моноблоков Dell с выездом специалиста на место поломки по Москве и области. Если Dell моноблок не включается, зависает или некорректно работает, не обязательно нести его в сервисный центр. Вызовите инженера на дом или в офис, и он подъедет по указанному адресу в удобное для вас время с профессиональными инструментами и ПО. Мы готовы устранить любую неисправность: от удаления вирусов и установки ОС на моноблок до разборки моноблока Dell с заменой неисправный комплектующих.