IT услуги и консультации +7(495)665:93:65

Техническая поддержка ☎ 8(495)-665-93-65

Техподдержка интернет пользователей и поддержка компьютерной техники

ИТ услуги и ремонт компьютеров


 

Microsoft планирует выпустить недорогой вариант Surface Book с несъемным дисплейным блоком

Как гласит тайваньский источник The DigiTimes, новый ноутбук Майкрософт Сурфейс Бук 2 будет официально анонсирован в конце марта либо апреля данного года. Его массовое производство уже запущено. В отличие от предшествующей гибридной модели 2-в-1, где дисплейный блок можно отсоединить от клавиатуры, новинка получит традиционную конструкцию с обычным открывающимся экраном. Подобно предшественнику, ноутбук Microsoft Surface Book 2 будет иметь 13,5-ти дюймовый экран, облаченный в надежный алюминиево-магниевый корпус.

Кроме того, следующее поколение Сурфейс Бук будет представлено как более доступное по цене. Благодаря более простому дизайну приобрести новинку можно значительно дешевле, чем премиальный ноутбук Microsoft Surface Book, цена которого стартует от 1499 долларов – стоимость Surface Book 2 в Америке будет начинаться от 1 тыс. долларов.

 

Ремонт ноутбуков Microsoft в Москве

Сервисный центр «ИТ-Помощь» предлагает услуги по ремонту и обслуживанию ноутбуков Microsoft любых моделей и конфигураций.

  • Вы решили купить ноутбук Майкрософт Сурфейс Бук 2, но не знаете, как его грамотно настроить?
  • Или экран лэптопа покрылся трещинами после случайного падения?

 

Мы готовы выполнить полный комплекс работ – от чистки ноутбука от пыли до замены неработоспособной детали.

Наличие качественных комплектующих и богатого профессионального опыта наших сотрудников позволяет нам выполнять ремонт любой сложности на высшем уровне, что подтверждается гарантией, которую мы предоставляем на все работы. Вы можете воспользоваться нашими услугами на выезде. При необходимости наши мастера выполняют срочный ремонт ноутбуков в Москве с выездом в офис либо на дом к клиенту.